送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 2JJ3t3hjzDZXFsT3y5MwHi
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (277)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
■ 商品管理番号
■ 商品紹介
■ ブランド
ブルガリ (BVLGARI)
■ 型番
TI44TACH 【メンズ】
■ ムーブメント
オートマ (自動巻き)
■ 素材
ケース:チタン
ベルト:ラバー×チタン
■ 文字盤色
ブラック×シルバー
■ サイズ
縦:55mm(ラグ含む)
横:44mm(リューズ含まず)
厚さ:12mm
腕周り:約14~19.5cm
(調節可能7穴、7mm間隔)